Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания
  • г. Среднеуральск, Дзержинского, 19 — 1 этаж
  • Автостанция 600 м

Отвратительно. Три месяца, как подключила интернет у себя дома через эту компанию. Периодически интернет просто висит, иногда падает. А иногда отключается на несколько дней. В прошлый раз, как оказалось, сбились настройки. Дозвониться не по одному телефону тех.поддержки просто невозможно. По выходным они вообще не работают. В будни вроде как работают часов до 21, а то и до 20, не помню точно. Оставила заявку о неисправности от физ.лица у них на сайте, перезвонили в рабочее время в будни, спрашивают, "вы сейчас у компьютера?". Да, но у рабочего. Дома говорю буду после 19:00. Хорошо, позвоним после 19:00. Не позвонили. Оставила еще одну заявку, позвонили на этот раз утром, на удивление я была дома. Продиктовали настройки, все заработало. Как будто на сайте нельзя инструкцию повесить, как эти самые настройки проверить у себя самостоятельно в соответствии с договором.
В эти выходные еще веселее. Всё работало и внезапно перестало. Посмотрела настройки (запомнила, как это делается) - все ок, ничего не сбилось. Авторизатор запущен, работает. Все тесты сети показывают, что все ок. В итоге ни один сайт до конца не догружается. Останавливается в районе шапки. Оставить заявку о неисправности не удалось, т.к. сайт Кабинета тоже не загружается до этого пункта. Телефоны техподдержки как обычно не работают. А ну и по выходным они не работают вообще. Сегодня утром ничего не изменилось. Как узнать что же сломалось???? Ухожу в другую компанию срочно.

• у меня с их тех поддержкой тоже прикол был.
    обзвон с предложением услуг от кабинета.
    - мне ничего не нужно, я планирую менять провайдера
    - что-то не устраивает?
    - да инет пропадает периодически
    - так звоните в тех поддержку
    - так я звоню. номера не отвечают.
    - так у них номера телефонов поменялись. в следующий раз когда такая же ситуация с интернетом будет, вы посмотрите на сайте.

*занавес*

• вилимо она имелла ввиду что сайт кабинета в любом случае доступен...)

• Кабинет отвратительный, да!
    Но зачастую только они 2 в доме и вариантов больше нет. У меня так 5 лет было))) Часто отваливается.
    Перешли на Планету. Пока довольны и скоростью и колл центром.