Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания
  • Вильгельма де Геннина, 37 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 430 м

К услугам связи (интернет) этой компании я отношусь положительно (правда, когда очень сильно что-то надо ничего не работает, но это скорее закон подлости). Однако, Интернет мне устанавливали целую неделю, точнее пришли - не получилось, ушли и с концами. Пришлось звонить несколько раз, раз на 5 когда пришлось высказать весь негатив - пришли и сделали Интернет, правда роутер поставили с порваным проводом, малейшее прикосновение и кажется что все оборвется. Но я уже не обратила на это внимание - главное что все работает.

Сейчас решила подключить телевидение - мало того, что ждали звонка насчет заявки почти неделю, так они еще и не приехали, даже не предупредили. А мы сидим и ждем.

После претензии опять же не перезвонили и решили сами поставить условия и выбрали мне дату для того, чтобы установить ТВ, естественно посередине рабочего дня.

Просто ДОСТАЛИ!