Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания
  • Вильгельма де Геннина, 37 — 1 этаж
  • Павла Шаманова 210 м

Это не компания, а шаражка какая то! Элементарно не могут придти проводок подключить. Молимся просто, чтобы скорее дом.ру появился в нашем доме. Вечно проблемы какие то, операторам звонишь, либо трубку не берут, либо сами не знают, что у них там происходит. Техника уже неделю ждём, пообщался придти с 9 до 12, все дела отложила, лишь бы его дождаться, но он так и не соизволил появиться. Ему за это деньги платят вообще то! Пришли в офис, а они вместо того чтобы попытаться хоть как то решить нашу проблему, предлагают нам подключиться на теле-2. Если бы я хотела подключиться к другому оператору, пошла бы в салон связи. Я вроде не за симкой пришла, а с проблемой, которую они решить без моего присутствия не в состоянии. Да и с моим присутствием тоже не в состоянии. Сначала бы интернет и телевидение настроили в своей сети, а потом бы уже оператора связи толкали на рынок! Оператор связи видимо тоже такой же сомнительный как и вся компания! Отвратительно! Если хотите бегать постоянно в офис к ним и мучиться от проблем с интернетом и телевидением, от постоянных каких то услуг, которые якобы бесплатные, но потом внезапно по невероятной цене продаются, то смело можете подключиться к интернету у Ростелекома!