Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания
  • Малышева, 123 — 1 этаж
  • Профессорская 180 м

Подключил себе домашний телефон, одновременно расторг старый договор на дом.телефон. Обещали 2 месяца бесплатного пользования телефоном по акции "Переезд", но выставили счета по полной программе. Позвонил в техподдержку\справочное - ответили, что, оказывается, акция Переезд на мой случай не распространяется. Проверил официальные правила акции - врут, всё должно действовать. Пришёл в центр продаж на Малышева - сказали, да, акция действует, но что-то почему-то не сработало в системе, сразу же провели перерасчёт.

Дальше - сменил тариф на более дешевый. Через месяц пришёл счёт не меньше, а больше в 1.5 раза. Выясняю - мне подключили платную услугу, которая мне не нужна. Задал вопрос в том же центре продаж - не смогли ничего сказать, только отключили её. Пришлось писать официальную претензию в 2 экз. Довольно быстро ответили, что услуга отключена, все начисления за неё отменены.

Итог. За 3.5 месяца меня хотели обмануть на 750 руб. Телефонная техподдержка нагло врёт. Сотрудники в офисе не могут ответить на вопрос, как мне подключили то, что я не подключал.

Хотел оставить резко отрицательный отзыв, но, раз уж провели перерасчёт, дам 2 балла из 5.

В следующий раз при переезде точно не подключусь к ростелекому.