Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания
  • Малышева, 123 — 1 этаж
  • Профессорская 200 м

Компания занимается мошенничеством! Звонит менеджер по продажам видимо, предлагает супер выгодное личное предложение дополнительных опций, сроком на лето. Эта акция в себя включает: 40 фильмов из медиатеки, 100 мгбит дополнительно к основному тарифу и опция "безопасный" интернет. Именно для меня это составит дополнительно 40 руб. в месяц. Я все быстро прикинул и дал согласие на подключение данной акции с 1 июня 2016г.

По факту имеем:

1. Подключено 100 мгбит дополнительно плюс "безопасный интернет" за 400руб/мес.

2. Ни какими фильмами не пахнет.

3. Обращения в службу поддержки не принесли никакого результата. (Отправили в офис писать претензию)

4. Написал претензию в офис и в группу Вконтакте, жду результатов.

5. По результатам рассмотрения претензии Ростелеком принёс извинения, отменил дополнительные списания и принял решение о пополнении счета на 300₽.

PS: Неплохая клиентоориентированность у компании наблюдается, но необходимо чистить свои ряды и вообще уходить от активных продаж, которые допускают возможность подобных инцидентов. Для себя твёрдо решил ничего по телефону не подключать.