Ростелеком, ПАО

• Щорса, 96
  • Чкаловская 170 м
  • Автовокзал 320 м

Отвратительно!
Менеджер по продажам "завлёк" специальной акцией для новостроек: интернет, телевидение, телефон за 550 рублей. Несмотря на то, что никаких флайеров или документов подтверждающих существование данной акции он не предоставил, "уговорился" на его предложение ( по-большей части из-за того, что на момент подключения других провайдеров в доме не было). В итоге, через месяц с момента подключения стали названивать и навязывать смену тарифного плана на услуги телевидения и различные специальные акции. Отказался, на что был засыпан "штампами" вроде: "как вы мы можете судить о вкусе блюда не попробовав его".
Дальше-больше: 27 октября мне приходит смс с текстом "Уважаемый Клиент,с 01.11.2015 у Вас завершается срок действия акции,далее начисления за IPTV по действ.тарифам". Стал разбираться. Девушка из техподдержки полчаса собирала информацию. В итоге отказалось, что никакой предложенной первоначально акции не существует, а вдобавок мне ещё и сменили тариф на телевидение. На требование вернуть все к первоначальному виду ответили отказом.
Для расторжения договора пришёл в офис на Щорса. С меня потребовали вернуть все оборудований которое они "запихали" в квартиру, на что я предложил специалистам компании самим прийти и нормально отключить меня, со снятием всех коммуникаций. В ответ выслушал кучу завуалированных оскорблений, типа "да у нас бабушки сами снимают тв-приставки" и попыток выйти на конфликт.
Из плюсов: быстроотвечающая вежливая техподдержка, адекватные монтажники.