Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания
  • Щорса, 96
  • Чкаловская 170 м

Типичный постсовковый ' шараж-монтаж'! Простите, но иначе назвать невозможно. Я не говорю сейчас о качестве пред оставляемых услуг, технических моментах... Я говорю об уровне сотрудников, которые обслуживают клиентов в офисах, или как принято выражаться ' мЭнЭджерах'... Ребята!!! Это треш!!! Такое ощущение , что сотрудников отдел кадров набрал на Таганском ряду. Почему? А вот:

1) жутко хамят с пустого места, клиент не успевает задать вопрос, на него накидываются со своим б..ы.д.ло общением!

2) в речи очень много междометий, типа 'че'. Они прям , как девочки из сериала ' реальные пацаны'. Но только хотелось бы напомнить, это менеджеры, лицо компании.

3) все делают нехотя, со вздохами и охами... Про улыбку и клиентоориентированный внешний вид я вообще молчу!!!

3) В присутствии клиентов обсуждают самих клиентов, причем говорят всякие гадости.

Ну если кратко, то в связываться с данной фирмой не советую,хотя... Если вы желаете общения с группой гопников, то Вам непременно сюда!