Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания
  • Щорса, 96
  • Чкаловская 170 м
  • Автовокзал 320 м

Ростелеком у меня ассоциируется со старыми Сбербанками, где все было нудно, долго и непонятно. Только Сбер ушел вперед, А Ростелеком так и живет в советах. Установил интернет и тв Ростелеком. Качество интернета и тв нормальное, не об этом пост. Обслуживание отвратительное!
Забыли в договоре пароль указать, без пароля не сделать личный кабинет, договор заполнили они от руки. Договор оформлен на хозяина квартиры, а не на меня. Пришел к ним в офис с их же договором, их сотрудник сказал, что понятия не имеет где я взял эту "бумажку" и сказал, что необходимо звать собственника, т.к. договору уже заполненному он не верит. Никакой клиентоориентированности! Сервис отвратителен, хамят, хотя сами ошибок наворотили! А мне, клиенту, расплачиваться за их некомпетентных сотрудников!

P.s. После публикации со мной связался специалист Ростелекома и за один день решил мои проблемы. Хорошо хоть так, но лучше бы было, если бы сразу же без ошибок работали.

• Здравствуйте. Учетную запись в личный кабинет для услуги домашний интернет можно создать указав произвольный логин/пароль. Возможно требуется присоединить логин домашнего интернета к существующей учетной записи личного кабинета. Укажите личным сообщением логин услуги интернет.