Rostic`s

Ресторан быстрого обслуживания
  • Екатеринбург, улица 8 Марта, 37 — 1 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Площадь 1905 года 700 м

Сегодня с другом зашли в KFC, чтобы перекусить вкуснейшими крылышками. Как вы уже догадались, крылышек в наличии не было. "Их сегодня уже нет и не будет, мы прекращаем их готовить за час до закрытия". Вызвали менеджера, которая, думая, что делает великое одолжение предложила подождать МИНУТ ДВАДЦАТЬ.

Отказались. Заказали кусков, которые еще...

Отказались. Заказали кусков, которые еще оставались. Забрали заказ, пошли за столик. Три самых удобных столика не убраны! При том, что народу в заведении практически нет. Не выдерживаю: "Менеджер! Почему у вас такой СРАЧ в заведении?". "Молодой человек, вы что, не видите, девушка прибирается!" - повышает тон менеджер. И вправду - появившаяся из ниоткуда девушка уже убирает столики.

Сели за столик и мой взгляд упал на чек. "Лёша, нас обманули" - говорю. На десять процентов от суммы чека. Вместо двух порций по три кусочка вписали три порции по два.

В общем, никому не советую. Завтра позвоню в вышестоящий офис.