РосТоргТрикотаж-Урал, ООО

Оптовая компания
  • Академика Вонсовского, 1а лит Ш
  • Академика Вонсовского 500 м

Добрый день. Пишу отзыв по оптовой работе интернет-магазина. Наши предложения: 1) изменить период обнуления корзины - минимум по истечении суток (очень неудобно при оформлении заказа, что через малый промежуток времени - около 30-60 мин - корзина просто обнуляется и становится пустой, приходится по нескольку раз добавлять одни и те же товары). 2) было бы очень хорошо, если бы отображалось актуальное наличие на складе (но понимаем что с этим могут возникнуть сложности) 3) сложно заказывать фирмы, которые идут размерными рядами (Алена, Лунева и т.д..-расцветки и размер) 4) чулочно-носочные изделия - сложно ориентироваться по расцветкам и хорошо бы изменить минимум по колготкам, хотя бы до 2-3 шт. В целом мы благодарны Вам за хорошую и оперативную обработку заказов и за отзывчивого, хорошо знающего свое дело менеджера!

Добрый день, Ольга! Большое спасибо за ваш отзыв, все комментарии по работе интернет-магазина мы обязательно учтем и постараемся сделать работу с интернет-магазином более комфортной.