Royal Club

Школа танцев
  • Малышева, 36 — 802 офис; 8 этаж
  • Площадь 1905 года 420 м
  • пл. Малышева 290 м

Когда я читаю хвалебные отзывы об этой "школе" мне становится просто смешно. Начиная от обстановки и заканчивая преподавателем, это тихий кромешный ужас. В высшей степени обдрипанная комната с колченогим столом, накрытым клеенкой, где одно время еще пытались продавать разную бижутерию, раздевалка как в школе, отгорожена шкафом от "приемной" (где стол с клеенкой), ни шкафчиков для одежды, ничего, все просто сваливается кучей на стулья, и все уходят на занятия в соседнюю комнату, которая выглядит чуть лучше. Туалет, умывальник и прочее "в конце коридора". Про стиль преподавания. "Преподавателю" лет 20 (ну, может, чуть больше). Сразу оговорюсь, что для девочки "гоу-гоу", развлекающей посетителей в клубе она подойдет, но в качестве преподавателя все плохо. Однотипные неинтересные связки, специфический стиль общения, заявления в типе: "если хотите выучить танец нужно приходить раньше, Я же здесь и заниматься дополнительно" (в грязном коридоре рядом с кабинетом отрабатывать движения, если быть точной). Меня лично хватило на несколько занятий. Дилетантизм полный, а в перерыве между танцами мы еще пытаемся преподавать английский))) Хотя есть невзыскательные школьницы, которым очень нравится. Но если вам больше 16, то почти, наверняка, вы найдете место для занятий получше.

Большое спасибо вам за отзыв. Благодаря вам мы становимся лучше!

У нас 2 новых зала, с ремонтом, все стало намного лучше и красивее. У той девушки, про которую вы писали, все группы полные т.е. по 10 человек и больше, что свидетельствует о ее качественном преподавании. Контингент девушек от 14 до 55 лет. Мы работает уже более 5 лет, наши девушки постоянно выступают, участвуют в различных танцевальных мероприятиях и довольны процессом обучения в нашей танцевальной школе.

К сожалению, ВСЕМ угодить мы не можем, но будем очень стараться.

• Большое спасибо вам за отзыв. Благодаря вам мы становимся лучше!

К сожалению, ВСЕМ угодить мы не можем, но будем очень стараться.