Роял-Дент

Стоматологическая клиника
  • Щорса, 60 — 1 этаж
  • Чкаловская 490 м

Не знаю, как было раньше в этой клинике, и, действительно, мне странно видеть такие плохие отзывы, так как я могу сказать только хорошее. Соглашусь, единственный минус для меня - отсутствие безналичного расчёта, но это не портит моего общего хорошего впечатления. Договор мне дали, чеки так же выдавали всегда, при каждом внесении денег!

Я бывала во...

Я бывала во многих стоматологиях нашего города (от самых простейших до очень "пафосных"). Особенно, на протяжении всей весны этого года, я посещала огромное количество стоматологий в поиске той, которая мне оптимально подойдёт (собиралась делать виниры). Совершенно случайно, услышала по радио рекламу про "Роял-Дент". Теперь я знаю, в какую стоматологию буду обращаться всегда. Клиника не большая, но очень уютная, с квалифицированным персоналом, с хорошим оборудованием и лояльными ценами. Моим врачом был Рахимьянов Рушан Ринадович. Очень располагающий человек, профессионал своего дела. Виниры мне сделали и результат превзошел мои ожидания. Идеально подобран цвет, размер виниров, очень эстетично всё выглядит. Мы с подругой делали виниры параллельно в разных клиниках и вместе пришли к тому, что мои сделаны лучше и дешевле на 25 000 рублей! В общем, я много могу ещё чего написать хорошего. Если у кого-то возникнут какие-то конкретные вопросы, я готова ответить)) Рекомендую эту клинику без тени сомнения!

• Мы очень рады были Вам помочь. Спасибо, что доверили свое драгоценное нам. Мы желаем Вам красивой и здоровой улыбки на долгие года жизни. Будьте здоровы!

• Спасибо, за добрые слова. Мы рады, что Вы остались довольны результатом и мы достигли с Вами именно то, что Вы хотели. Приносим, конечно, свои извинения за определенные не удобства по оплате отсутствием безналичного расчета. Будьте здоровы и улыбайтесь с такой красивой улыбкой! С ув. ООО "Роял-Дент"