Роял-Дент

Стоматологическая клиника
  • Щорса, 60 — 1 этаж
  • Чкаловская 490 м
  • Автовокзал 440 м

Обратилась по рекомендации в стоматологическую клинику «Роял Дент» к специалисту Рахимьянову Рушану Ринадовичу, установила коронку и имплантант. В процессе работы были сложности (не могу широко открывать рот плюс повышенный рвотный рефлекс, что сильно затрудняло процесс лечения), но ортопед нашел решение к каждой из проблем и сделал свою работу на высшем уровне. Я довольна результатом.
До стоматологической клиники «Роял Дент» я обращалась в другие клиники с этой же проблемой и даже пробовала протезироваться, к сожалению неудачно.
В клинике «Роял Дент» профессионально проконсультировали перед протезированием, рассказали последовательность лечения и исправили ошибки предыдущего ортопеда.
Большое спасибо Рахимьянову Рушану Ринадовичу и мед. персоналу.

Мы очень рады, что Вы довольны результатом. Спасибо, за доверие. Будьте здоровы и улыбайтесь!!! С ув. ООО "Роял-Дент"