Роял-Дент

Стоматологическая клиника
  • Щорса, 60 — 1 этаж
  • Чкаловская 490 м
  • Автовокзал 440 м

Хочу поблагодарить персонал клиники и, конечно же, врача-ортопеда Рахимьянова Рушана Ринадовича за качественную работу и доброжелательное отношение. Клиника оставила очень теплые впечатления по многим причинам:
1. Удобное время работы врачей.
2. Демократичные цены (я попала на акцию, и мне сделали 2 металлокерамические коронки дешевле, чем в городской стоматологии на Пушкина 1).
3. Врачи-профессионалы, которые хорошо выполняют свою работу, а не разводят пациентов на деньги.
4. Очень вежливый персонал, отсутствие долгого ожидания приема (все по графику).
В этой клинике я оказалась случайно после того, как ортопед в стоматологии на Пушкина 1, который занимался протезированием зуба, посмотрев на один неудачный снимок, отказался мне ставить коронку и отправил на удаление. Хорошо, что я попала к Рушану Ринадовичу, который спас мой зуб! Рушан Ринадович — очень уравновешенный, доброжелательный врач- профессионал, который умеет найти подход к любому пациенту! Спасибо Вам, Рушан Ринадович, за проделанную работу!!!

Уважаемая, Елена! Мы рады, что Вам все понравилось и мы смогли помочь Вам. и Вы остались довольны. Это наша основная цель. Благодарим за добрые слова!Будьте здоровы и улыбайтесь. С ув. ООО "Роял-Дент"