Роял-Дент

Стоматологическая клиника
  • Щорса, 60 — 1 этаж
  • Автовокзал 440 м

До прихода в эту клинику мне довелось побывать еще в нескольких, где хирурги либо хотели сделать все процедуры одновременно за один раз, не имея снимков (а именно 2 имплантанта+ для одного из них наращивание костной ткани), либо вовсе говорили, что в моем случае не возможна имплантация. При этом называли просто заоблачные суммы. К моему счастью обстоятельства сложились так, что я попала на прием к Рушану Ринадовичу. Постепенно, без спешки, но зато верно и качественно, все процедуры прошли на ура. В моем случае Рушан Ринадович не увидел каких-то сильных препятствий и сразу предложил возможные варианты. Конечно, перед установкой имплантантов или наращиванием костной ткани было волнение, но как только садилась в кресло, становилось гораздо спокойнее. Все объяснят, подробно расскажут что делают, чем делают и для чего. И не так для формальности, а именно, чтобы было понятно. С уверенностью могу сказать, что Рушан Ринадович - это мастер в своем деле и это его призвание. Хочу поблагодарить весь персонал клиники! Приветливые, доброжелательные, внимательные! За день до приема обязательно напомнят. После каких-то серьезных операций на следующий день звонят спросить о самочувствии. При этом это не выученный этикет, что так надо делать, а именно внутренне отношение и доброта! Спасибо большое! Желаю вам процветания, сохранить вашу честность и искренность.

Спасибо, большое за добрые, приятные слова и пожелания. Мы рады всегда помочь пациентам и оказать достойную услугу. Спасибо, Вам за доверие. Улыбайтесь и дарите свою красивую улыбку родным и близким. С ув. ООО "Роял-Дент"