Royal Pizza

Служба доставки
  • Екатеринбург, Библиотечная, 25
  • Педагогическая 200 м

Нашел эту компанию на Gilmon, там по купону давали скидку 50% на всю пиццу. Долго сомневался, так как почти не было отзывов об этой пиццерии на флампе. Ну ладно, рискнул, заказал аж 8 пицц и что получилось:

Плюсы:

Плюсы:

- Вкус. Попробовал каждую пиццу, специально оценивал по 5ти бальной шкале. Самая низкая оценка за вкус 4+. Это очень достойно! Пицца 4 сыра очень вкусная, одна из самых вкусных сырных пицц что я пробовал. Не знаю почему в отзывах ниже все ругают за вкус, может разные повара были.

- Скидка по купону Гилмон. Реально скидка 50%!

- За 5 заказанных пицц дарят еще одну (кажется Маргарита).

- Пицца огромная. 45 см- это нужно постараться съесть.

- Начинки много- если пицца мясная, то мяса реально много.

- Интересная пицца с фруктами, нигде раньше такую не видел: там яблоки, груши, киви, бананы, еще какие-то фрукты и заправлено всё это йогуртовым соусом. Вкусно!

Минусы:

- Не работал терминал безнала, перевел на сбер онлайн

- Курьер приехал чуть позже назначенного времени.

- Пицца больше напоминает домашнюю, для кого то это плюс, для кого то минус. Гурманам думаю не зайдет, простым трудягам- супер!

В целом пиццерию рекомендую, буду заказывать еще!

• Надо попробовать будет

• Здравствуйте! Извиняемся за столь позднюю обратную связь! Выражаем Вам огромную благодарность за столь теплый отзыв!

По поводу вышеизложенных плюсов - рады, что смогли порадовать Вас!

Теперь перейдем к нашим минусам:

1. Нерабочий терминал. Действительно, в то время банк, услугами которого пользуемся мы, выдал нам нестабильно работающие терминалы. Ситуация в данный момент решена и все терминалы находятся в полностью исправном состоянии. Спасибо, что пошли нам на встречу!

2. Приносим свои извинения за опоздание, возможно на кухне была высокая нагрузка, работаем над совершенствованием распределения равномерного количества заказов, также провели изменения в штате водителей. Спасибо, что помогаете нам стать лучше!

3. По поводу того, что пицца напомнила Вам домашний вариант - мы также задумались над этим предложением, хотя по началу не совсем поняли о чем идет речь. Но, тем не менее, проведя анализ, мы предположили несколько вариантов того, что вы постарались до нас донести, после чего изменили технологию приготовления, не совсем, а только лишь часть составляющей из общего процесса. Надеемся, что попробовав нашу пиццу в следующий раз останутся только положительные эмоции!

Еще раз огромное спасибо!