ROYAL PROTECTION

Детейлинг-центр
  • Открыто до 20:00

Превосходный автомобиль стал доступнее вместе с детейлинг студией RoyalProtection. Предоставляем все услуги от мойки и химчистки, до установки антигравийной плёнки и защиты керамическим составом.

Реклама: "RoyalProtection", Екатеринбург, пер. Базовый, стр. 10, ИП Поршин Олег Викторович, ИНН 743805845385, ОГРНИП 319745600157188 от 17.09.2019

• Оценки

Могу с уверенностью заверить, эти ребята лучшие в городе. Успехов Вам. Вы делаете автомобиль ещё красивее)

Семёну отдельный респект 👍

Добрый день, Антон! Большое спасибо за Ваш отзыв, мы рады, что вы остались довольны нашими услугами и будем ждать Вас снова. Желаем Вам хорошего дня.

Уже не первый раз привожу к ребятам свой БМВ. на обновление керамики на кузове. Как всегда ребята всё сделали быстро качесвенно, каждый раз отвечают на все вопросы и напоминают как нужно ухаживать. В общем, респект, рекомендую.

Добрый день. Мы благодарны Вам за оставленный отзыв и будем ждать Вас снова в нашей детейлинг студии.

Приняли мой мотак на оклейку фар и бака плёнкой без длительных ожиданий. Выполнили работу оперативно, качественно. Я доволен, мот тоже. Спасибо!

Добрый день, большое спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны оказанными услугами, желаем вам хорошего дня и будем ждать Вас снова!

Что скажешь, все отлично ребята. Рекомендую всем обращаться, услуга выполнена качественно и в срок. Машину вашу обслуживают не в гаражах, дополнительных услуг не навязывают, все разъясняют и объясняют.

Добрый день, большое спасибо за Вашу оценку и проявленное доверие. Мы рады, что вы остались довольны результатом и будем ждать Вас снова! Хорошего дня!