Royal Pub & Restaurant

Английский паб-бильярдная
  • Победы, 51а
  • Индустрии 300 м

Так получилось, что с разницей в несколько недель, два раза, практически с одной и той же компанией, я побывала в этом пабе на праздновании дня рождения. Первый раз: восхитила кухня, коктейли, работа официанта (был очень расторопен, доброжелателен в общении и даже когда произошла ошибка, она не оставила никаких негативных эмоций, так как официант извинился и все быстро исправил), был приятный подарок имениннице - торт с фейерверком. Однако вот программа и музыка подкачала, видимо «не наше». Второй раз все с точностью наоборот: официант- девушка была невежлива, иногда почти хамила, не оказалось ягод для полюбившегося нам с прошлого раза «Мохито» с малиной и черникой, кухня, нам показалось, тоже стала хуже, не было никакого подарка имениннице. Когда мы тихонько спросили официанта об этом, она очень недовольно и очень громко так, что виновница торжества все слышала, ответила, что нет никаких комплиментов от заведения и не бывает. Однако, не смотря на это, вечер прошел на «Ура» благодаря группе «Каникулы» и после их выступления музыка также была чудесной, и девочки-аниматоры в этот день работали лучше.

Марианна, спасибо за отзыв!

Комплименты для именинников - для нас это правило. И все официанты в курсе этого. Мы любим наших гостей. Поэтому будем признательны, если сообщите имя официанта, или опишите его,чтобы мы приняли меры.

Приносим извинения и будем рады видеть вас вновь у нас в гостях!

• Марианна, спасибо за отзыв!

Приносим извинения и будем рады видеть вас вновь у нас в гостях!

• Вот вот! Двойственное впечатление от паба. Кухня и пиво на высоте, а вот обслуживание так себе. И у нас та же история с ДР. До этого читал, звонил узнавал - бонус есть именинникам. Когда же пришли 15.09.14, то нам с кислой миной сказали - извините.

• Официанта случайно не Ирина звали?