Royal Pub & Restaurant

Английский паб-бильярдная
  • Победы, 51а
  • Победы 430 м

Была в данном заведении всего пару раз, в первый раз в 2013 году, тогда мне все очень понравилось: и кухня и обслуживание. Во второй раз в январе 2015 года на юбилее мамы своего молодого человека.

В целом интерьер действительно очень красивый, выдержанный в в английском стиле, внутри очень много места, большой танцпол, по выходным звучит живая музыка, на первом этаже есть бильярд для любителей покатать шарики, но вот кухня в этот раз меня очень расстроила.
Я являюсь большим фанатом салата Цезарь, и когда сижу в каком-нибудь ресторане то всегда его заказываю, вот и в этот раз я не отличилась. Могу сказать, что невкуснее Цезаря я уже давно не ела, уж очень он был суховатым. На горячее я заказала медальоны из мяса с гарниром, пришлось дозаказывать к нему соус, так как мясо было для меня также суховатым. Коктейли нас тоже очень растроили .
Ну и ко всему прочему, обещали что часов с 9 или 10 вечера начнется живая музыка, должен был выступать диджей Бойко, мы предварительно оплатили шоу программу за каждого человека по 300 рублей, но в итоге само выступление началось только часам к 11 вечера, когда мы все начали собираться домой, ну и конечно это не могло нас не огорчить.