Royal Pub & Restaurant

Английский паб-бильярдная
  • Победы, 51а
  • Индустрии 300 м

Вообще слышала разные отзывы по поводу проведения мероприятий. Кто то в восторге, кому то совершенно все не нравилось. Пригласили родственники на юбилей заодно и решила все проверить. Были в зале на 2ром этаже.
И так приступим!
Зал . Просторный, уютный интересная декорация стоят бутылки на стенах. Смотрится прилично. Зал сам по себе сделанн в темных тонах, но достойно!
Еда. Вкусно! Салаты, закуска, горячее все красиво оформленно. Опыт хождения по банкетам большой поэтому могу сказать тарелки были прилично заполненные.
Шумоизоляция. Это не маловажный фактор, когда планируешь какое-то мероприятие. И так объясню на примере. У нас играла музыка, но в зале где сидели и отдыхалии компании совершенно не слышно. Под конец нашего мероприятия в зале играла группа и мы их так же совершенно не слышали.
Обслуживание. Мне лично понравилось, девушки постоянно обновляли все на столах. Пару раз не заметила как тарелку утащили, но новую поставили. Обслуживали вроде 2 девушки.
Интерьер самого паба. Вначале ты видишь красивое здание, входишь тебе дают кожанную бирку. Массивная лесница, на лесничном проходе 2 кресла (ну чтоб пообщаться))) поднимаешся в верх красивая барная стойка и столы для компаний. В общем все в одной тематике. И вот еще факт для курящих пледы выдают (чтоб гардеробщика не дергать) смешно получалось выходят такие Гарри Поттеры))) хотя правильно хочешь курить иди на улицу!
Все, что говорили мне знакомые и коллеги плохо, невкусно, обслуживание никакое по моему личному опыту это не правда!
Минус сама виновата потом уже на флампе прочитала надо было их пива взять и шоколад!
Поэтому рекомендую!