Royal Pub & Restaurant

Английский паб-бильярдная
  • Победы, 51а
  • Индустрии 300 м

Давно собирался написать отзыв, и вот, собрался. Прежде всего, хочу сказать "благодарю" Роялу (да простят меня его основатели за транслитерацию) за множество великолепно проведенных там вечеров и ночей. На самом деле, мог бы весь отзыв писать оды восхищения, но отзыв - это, прежде всего, практическая информация, поэтому:

1. Банкеты (корпоративы,...

1. Банкеты (корпоративы, свадьбы, дни рождения, etc). Знаю по опыту - праздновали свадьбу в малом зале. Плюсы - цена, за которую мы просто укормили гостей блюдами банкетного меню, грамотно и вкусно составленного. Предоставляют любое оборудование, необходимое для ведущего. Относительно низкая стоимость свадебного торта на заказ. При заказе на определенную сумму нам предоставили право принести СВОЙ алкоголь. Ах, да, обслуживание было на положительную оценку. Гости были приятно шокированы, так как большинство в Рояле до того не бывали. Главное - все заранее подробно расписать с менеджером!

2. Отдых. Про него можно распространяться долго, ограничу себя следующим.

Бар. Нет, БАР!!! Оригинальная стойка с площадками для танца, очень удобные стулья, веселые и улыбчивые бармены (Алексей, Александр, Виталий, и т. д.), девушки, танцующие на стойке - улыбчивые, живые, и радующие глаз.

Шоу-программы разнообразны, но всегда оставляют что-то положительное. Убрали курильщиков-хорошо, кальяны же не мешают. Хорошая публика, веселая и в меру пьяненькая. Атмосфера! Всегда присутствует, и на словах ее не передать.

Насчет охраны. Те, кто приходил единоразово, и не видел многих не адекватных гостей, не поймут суровости секьюрити. Так что свое дело они делают, хотя, например, меня, они "любят" особенно (может, есть за что))).

В итоге хочу сказать, что отзывы - сугубо субъективная оценка, и влиять на ваши решения они не должны. Иначе рискуете не посетить одно из лучших заведений северной части Екатеринбурга.