Royal Pub & Restaurant

Английский паб-бильярдная
  • Победы, 51а
  • Индустрии 300 м

Мне нравится этот ресторанчик. Но советую ходить туда не поздно, часов до 12 ночи) Цены приемлемые, концерты неплохие, гоу-гоу девочки очень привлекательные и танцуют хорошо.

• Почему не поздно? Что там такого? Золушка превращается в тыкву?)

• знакомые рассказывали, что драки иногда начинаются) страшновато поэтому)))

• Спасибо за отзыв! Не стоит бояться. Служба внутреннего контроля внимательно следит за порядком и предупреждает нежелательные инциденты. Людей в состоянии алкогольного опьянения в заведение не пускают, а тех, кто уже изрядно выпил и пытается найти приключений (гости бывают разные, признаем), просят покинуть заведение, чтобы не случился конфликт с другими гостями или персоналом паба. Драк у нас нет. Тем более, если сравнивать с центральными заведениями. Ждем в гости, и днем, и ночью!)