Royal Pub & Restaurant

Английский паб-бильярдная
  • Победы, 51а
  • Индустрии 300 м

Были, в данном пабе, отмечали день рождения, в пабе совершенно никого не было, обслуживание долгое, кухня да вкусная ( правда цезарь с курицей оказался с рыбным соусом), затем на сайте в данном пабе есть то что в день рождение скидка на кухню приравнивается к возрасту, в итоге нам этого не сделали аргументируя, что мы предварительно не заказывали ( как будто там все столы были заняты), На встречу к нам ни кто не пошел, в итоге все недовольные ушли из данного заведения. На сайте измените информацию, и укажите более корректную, А то день рождение реально был испорчен.

Уважаемая Ксения!
Спасибо за Ваш отзыв!
В условиях акции на сайте, а именно в заголовке, указано: "При заказе банкета на день рождения скидка = возрасту". Это значит, что по условиям этой акции необходимо заказать банкет заранее и согласовать предварительно меню. Для гостей, которые банкет заранее не заказывали, но оказалось, что у них в указанный период был день рождения, у нас предусмотрена скидка 10% на блюда кухни основного меню. Мы не жадничаем и не отказываемся от своих предложений. Это условия акции.
В любом случае, на сайте мы обязательно пропишем все нюансы подробнее, чтобы не возникало недоразумений. Надеемся увидеть вас вновь, с нас комплимент!

• Уважаемая Ксения!
    Спасибо за Ваш отзыв!