Royal Pub & Restaurant

Английский паб-бильярдная
  • Победы, 51а
  • Индустрии 300 м

По большому счету "Royal Bub" является отличным заведением района "Уралмаш": хорошие бильярдные столы, вкусное и недорогое фирменное пиво (особенно Хеллес), вполне приемлемые и адекватные цены. Хочется замолвить слово об "обслуживании", а конкретно официанте по имени Ирина. Этот человек (такая девочка-мальчик) гостям не рада. Ладно бы это один раз был...Расскажу подробнее. Первый раз она обслуживала наш стол на концерте группы "Смысловые Галлюцинации" - неприветливая,грубая...За соседним столиком сидели её друзья - с ними она общалась и веселилась,чего нельзя сказать про наш стол. Подходя к нам,она как-будто бы одолжение нам делала.Неприятно...В следующий раз встретились мы с ней на летней веранде данного заведения. Все такая же недовольная чем-то официант,которая чувствует себя местячковой "королевой бензаколонки":недовольная и неприветливая,каждый заказ оформляла как "одолжение". Сегодня (30 июля) решили поужинать в зале "Диоген" - мы и раньше в нем обедали и ужинали, даже отмечали День Рождения - но обслуживали нас другие официанты(Слава-Богу). Сегодня нас обслуживала Ирина. Как всегда чем-то недовольная (для меня недовольный официант - это просто дикость).Заказали для начала 3 литра пива к которому в подарок - как и всегда должна идти в подарок тарелка "Биг Бэн".Ирина скорчив недовольную мину молвила - "В данном зале нет закусок!И акция не действует"...Я говорю - как же так - раньше действовала, а у Вас Ирина не действует?"..."НЕ ДЕЙСТВУЕТ!"-вторит мне Ирина. И вот сидишь ты перед этой Ириной - начальник отдела одного из не самых последних банков и чувствуешь себя непонятно кем...Стало противно - на самом деле - черт с ней с этой тарелкой,мы ужинать пришли,отдыхать.Перешли в другой зал, но не из-за акции,а из-за данного официанта. К слову - следует отметить,что в данном зале раньше всегда данная акция действовала,а у данного официанта действовать перестала...
А вообще паб неплохой!Могу отметить официанта Евгению,которая отлично работает и улыбается.Бармен Виталий также отлично знает свою работу - молодец!И в целом заведение хорошее,но этот официант просто портит всю атмосферу.Благодаря ей оценка - "3" Вашему заведению.

• Уважаемый Роман, спасибо за отзыв! Официант Ирина работает у нас довольно давно и за это время проявила себя как сильный, ответственный и компетентный сотрудник. Имеет множество своих постоянных гостей и положительные отзывы в соответствующей книге. Тем не менее, ситуации, которые вы описываете, конечно, непозволительны для нашего заведения. Мы всегда нацелены на контакт с гостем, чтобы вы всегда чувствовали, что вам здесь рады. Благодарим, что вы не промолчали! С Ириной проведена беседа и вынесено замечание. Ваш отзыв не останется без внимания. Мы дорожим своей репутацией и будем более внимательны к работе наших официантов с гостями! Ждем в гости!