Royal Pub & Restaurant

Английский паб-бильярдная
  • Победы, 51а
  • Индустрии 300 м

Делюсь впечатлениями о Royl Pub & Restaurant. Скорее о бильярде, на второй поднялась, но. ..я не любитель такой атмосферы, когда орет музыка, пусть и не плохая, а ты сидишь за барной стойкой и над твоей головой вдруг начинает мелькать чья-то полуплоская пятая точка. ..нет, это определенно через чур. Хотя, стоит отметить, что музыкой руководит достаточно хороший диджей(насколько я поняла туда также приезжают достаточно известные люди для выступлений), а вокруг тебя окружают приличные и серьезные люди. Которые в свою очередь притягивают туда достаточно неоднозначных дамочек. Полупьяные, некоторые даже скорее уже дошедшие до кондиции (некоторые и перешедшие ту тонкую грань, когда уже пора сворачивать вечеринку) кружат по залу в поисках "добычи", иначе не назвать. В общем, меня хватило минут на пять, в итоге мы перемесиились вниз в бильярд, где, могу сказать атмосфера вовсе противоположна. Люди (в подовляющей массе мужчины) общаются, играют в бильярд, вокруг спокойно, атмосфера располагает расслабиться и отдохнуть, заказать что-нибудь вкусненькое, бокал вина, поиграть, пообщаться. Кстати, о еде, заказала только салат, но могу сказать, что он был из свежих продуктов и очень вкусный. Чуть не забыла упомянуть, что здесь есть и столики и барная стойка и даже зона ожидания со столами, где можно комфортно посидеть, что-то заказав ожидая пока появится свободный стол.
Достаточно хороший выбор напитков.
В целом могу сказать так, билярд - да, клуб наверху - нет, не для меня, ни в коем случае не скажу, что "Фуууу, там отстойно", просто не мое. Поэтому 5 звезд.