Royal Pub & Restaurant

Английский паб-бильярдная
  • Победы, 51а
  • Победы 430 м

На входе стоят грозные охранники) но после того как мы сказали что столик забронирован-нам любезно предложили раздеться раздеться и проводили до столика. Интерьер в целом интересен, приятная атмосфера на первый взгляд.

Заказывали мы стейк из свинины-подавался на большой с листьями салата, так же маринноваными огурчиками и помидорками, -очень пережаренный(думаю такой степени прожарки даже нет в понимании) -оказался очень сухим и даже были угольки небольшие по краям... салат цезарь овощи свежие, заправка так скажем на любителя-бывает и лучше, дальше перейдем к коктейлю-виски-кола он был просто отвратителен даже не хочу вспоминать
Через какое то время появился не приятный запах как будто мы находились на кухне и весь этот дым с кухни пошел к нам. Так же почему то рабочая зона официанты оказалась рядом с столиком №10 собственно где мы и сидели, мне пол часа в ухо брякали ложками и вилками пока их протирали...
Шоу программа: группа Нелегалы-да пыталась веселить народ-молодцы! девочки на барной стойки меня так скажем меня не впечатлили, считаю что могли бы для такого заведения придумать что то более интересное чем просто стоящие девушки в клетках на барной стойке
а да об помещении для справления естественных нужд -интерьер красив, но чистота .... ее просто там нет, полные ведра полы, раковина и все остальное как будто совсем не протирается
Не рекомендую данное заведение