Royal Pub & Restaurant

Английский паб-бильярдная
  • Победы, 51а
  • Индустрии 300 м

Ужасная кухня, неприветливые официанты. Все забывают!!! Больше ни ногой туда!!! Лучше заплатить побольше . Но получить нормальный сервис и питание

Уважаемая Лиса Алиса!
Могли бы Вы более подробно описать ситуацию, из-за которой Вы решили написать данный отзыв? Это поможет нам оперативно разобраться в инциденте и стать лучше. А заодно убедиться, что это не происки конкурентов, не поленившихся написать абстрактный отзыв в 09:39 утра.

• Уважаемая Лиса Алиса!

• Добрый день!!! Кушала салат Цезарь , самый простой , который в принципе невозможно испортить, но он был очень низкого качества, как будто в магазине купила, в отделе готовой продукции, никаких вкусовых качеств. А официант просто не улыбалась и делала все очень медленно, к сожалению. Горячие блюда после салата я уже не рискнула пробовать . Поработайте над кухней и сервисом, возможно приду ещё)

• Спасибо за ответ!
    Очень жаль, что наша кухня и сервис оставили у Вас такое впечатление. Надеемся увидеть Вас вновь в нашем пабе. Совсем недавно у нас обновилось меню, приглашаем попробовать и другие наши блюда. Уверены, что один не понравившийся салат - не повод говорить, что кухня ужасная. Мы постараемся не разочаровать Вас как качеством блюд, так и уровнем обслуживания. Ждем в гости!