Royal Pub & Restaurant

Английский паб-бильярдная
  • Победы, 51а
  • Индустрии 300 м

Royal в последнее время очень огорчает(( Раньше ходили туда с большим удовольствием и желанием, все-таки заведение было на уровне и в районе Уралмаш (не надо ехать в центр города), но последние 2 раза вообще не о чем.

Первый раз досталась официант с выражением лица и интонацией :"Че вы приперлись???" на вопросы по прожарке мяса и напитках отвечала не охотно и в очень грубой форме, что для официанта я считаю не приемлемо (не знаю как зовут сею девушку, потому как она не представилась)
Последний раз были 07.11.2015 ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ долго уговаривали официанта сделать раздельные счета, т.к. каждый платил сам за себя, и мы собирались весело и пьяно посидеть и не считать потом с калькулятором кто сколько должен.
Хочется сказать спасибо за возврат в меню роллов, но раньше они были вкуснее (по мне филадельфия была лучшая в городе!!!) ну видимо повар уже не тот....
Есть просьбы по введению меню отдельные цены за бутылки алкоголя, а то в итоге и не знаешь сколько по сумме выйдет, ну и накрутка в 3 раза от розничной стоимости по-моему перебор. И официанты не знают (или говорят, что не знают) бутылки какого объема есть, сначала говорят, что есть только 0,7 или 1,0 а при заказе второй когда видит, что ты можешь отказаться от заказа, вдруг и 0,5 находятся))))
Пожалуйста примите меры к персоналу и ценовой политике, все таки кризис в стране))))

• Спасибо за отзыв!
    Что касается работы официанта, согласны, что такое обращение неприемлемо. О таких случаях мы всегда просим гостей сообщать сразу менеджеру зала. Чтобы разобрать ситуацию на месте и, в крайнем случае, поменять официанта, дабы Вас ничего не отвлекало от отдыха.
    В приготовлении роллов совершенствуемся постоянно, приглашаем убедиться!
    Относительно ценообразования на спиртное - уж будьте уверены, у нас адекватные цены, если сравнивать с заведениями нашего уровня, а то и ниже. В отличие от многих, мы не стали поднимать в этом сезоне цены на алкоголь, хоть цены в закупе на него значительно возросли. Потому что любим своих гостей и понимаем, что скачки цен для них неприятны.
    Ждем в гости!)