Royal Pub & Restaurant

Английский паб-бильярдная
  • Победы, 51а
  • Индустрии 300 м
Tsarina написала 2 отзыва об этом месте

Решила оставить отзыв для девушек, которые идут без сопровождения мужчин.

Так получилось, что за месяц сходила аж 2 раза. Последний был в Хеллоуин. Ходили девочками. Оба раза увидели один и тот же состав посетителей. Двое мужчин облюбовали нас, решили познакомиться, получили отказ, начали стучать кулаками по столу, хватать девчонок, и охрана (я была в шоке) могла их только отвести на 5 минут и все повторялось, приходилось от пьяных тел ходить кругом около барной стойки, да и в придачу охрана сказали (когда я их уговаривала, спасти нас), что знают этих мужчин давно, постоянные посетители, и что теперь им все можно??? В общем остерегайтесь! Охрана не поможет. Пьяных молодых людей выводило охранное предприятие (в камуфляже), так с ними охрана не справилась.
Да и там еще сможете понаблюдать за засыпающими перебравшими мужчинами, тоже не выводят, тоже видимо знакомые. Не очень приятно шатающиеся "тела" в толпе танцующих.
Спасало хорошее настроение, отличный внимательный мальчик-официант (блондин) и музыка. Но пришлось уйти уже в 2-00 из-за этих пьяных мужчин. Хотя раньше до утра...

Уважаемая Tsarina!
Нам, поверьте, очень неприятно читать подобные отзывы. Если Вы регулярно бываете у нас в гостях, тем более на вечеринках, ты Вы знаете, что наша охрана очень внимательно следит за порядком в заведении. Служба безопасности старается не допускать подобных ситуаций и предотвращать их. Даже если человек чей-то "знакомый", это не дает ему права вести себя непристойно. Мы дорожим репутацией и считаем, что у нас одно из самых безопасных мест не только на Уралмаше, но и в Екатеринбурге.
Надеемся увидеть Вас вновь и сделаем все, чтобы подобные ситуации не повторялись.

• Уважаемая Tsarina!

• Обратите внимание на охрану, посетители-"друзьяохранников" явно пользуются положением. Мне совсем не важно, какие эти люди в трезвом состоянии, никаких поблажек не должно быть в пьяном виде. Потому что они все видят и ничего не делают, даже официанты просят вывести пьяных колобков...но я сомневаюсь что это будет сделано.

• Кстати, да! Пьяные "спящие красавицы" довольно частое явление, а еще в прошлый раз моего присутствия в клубе были пара наркоманов (или я не знаю от чего их так штырило), которые очень агрессивно и опасно танцевали. Мы сначала думали, что охрана их выведет, но нет.. охранник прошел мимо, а "вывел" их диджей своей заунылой музыкой и включением медляков по 3 раза за полчаса.

• Да, агрессивно настроенные на танцполе как мужчины так и девушки встречаются часто. Я прихожу отдохнуть и повеселиться, а не потолкаться на танцполе)

• Поддерживаю девчонок полностью, несколько раз отдыхали в этом заведении, такое впечатление, что охрана только для вида присутствует. А пьяные спящие мужчины либо малолетки торчки, дак то уже как вполне нормальное явление(((