Royal Pub & Restaurant

Английский паб-бильярдная
  • Победы, 51а
  • Победы 430 м
jo80mail написала 2 отзыва об этом месте

Посетили Роял 20.11.15, после долгой паузы в полтора-два года. Ранее бывали чаще. Отмечу сразу, приготовление блюд изменилось в худшую сторону. Очень хотела салат Цезарь и стейк. Цезарь был на вкус - не Цезарь точно, обычный салат с майонезом и чесноком, и на вид и на вкус не то, ингридиенты не те, так в наглую экономят на продуктах, что естественно отражается на вкусовых качествах. Стейк мне тоже не понравился, все не то. Гастрономического удовольствия я не испытала! В уборных полнейший хаус, посетителей не так много, убрать вполне можно, хотя бы корзины с бумагой, которые через край (фото прикладывать не стану, не приятно все это). Музыкальное сопровождение не впечатлило, ставили откровенное старьё, рассчитанное на пожилую публику, а не людей среднего возраста 30-40 (про тех кому до 30 вообще молчу). Обслуживание официанта Дмитрия на 5+ - идеальный официант.

• Уважаемый пользователь!
    Жаль, что Вам не понравились в этот раз наши блюда. Надеемся, что это не вердикт, так как мы уверены, что с каждым годом наша кухня становится только лучше. На продуктах, в отличие от большинства, мы точно не экономим. Приглашаем попробовать и другие наши блюда.
    Про уборные - это исключение, так как мы обращаем самое пристальное внимание на чистоту уборных и входа, потому как это те места, на которые в первую очередь обращают внимание гости.
    Что касается музыки - это все относительно. Не согласны, что музыкальное сопровождение - для пожилых. Возможно именно в этот вечер прозвучали некоторые "старые" композиции, которые Вас не зацепили.
    Официант Дмитрий и правда молодец, как и остальной наш персонал.
    Ждем в гости!
    P.S.: Почитав Ваши отзывы, хочется пожелать Вам быть добрее и снисходительнее к предприятиям, о которых пишите. Такое значительное преобладание негативных отзывов над положительными - это, конечно, перебор.

• уважаемый офпред! прочитав Ваши ответы Вашим же гостям, которые были так добры, что из всех заведений Екатеринбурга предпочли Вас, хочется пожелать Вам больше адекватности к восприятию чужой критики. В конце концов, это одна из целей флампа - наладить диалог между бизнесом и клиентами. Переходить же на личности в Вашем случае недопустимо. Ведь такое преобладание неадекватных ответов от офпреда - явный перебор.
    Засим откланиваюсь - пока "нормальная" фламперша с 242 отзывами, написанными за 1,5 года.

• Отзыв написан сто процентов верно))). Сама оставляла такой же тут, но из за нападок посетителей пришлось его удалить(((. Заведение испортилось и потеряло свой статус: грязь, невкусная и не совсем свежая пища, хамское поведение официанток ну и музыка а-ля старина...

• Согласна с автором на все 100!