Royal Pub & Restaurant

Английский паб-бильярдная
  • Победы, 51а
  • Индустрии 300 м

Зашел почитать отзывы и очень удивился некоторым из них, а именно про корпоративы. Вот знаете, будем праздновать в Рояле новогодний банкет уже в четвертый раз. И все всегда было если не идеально, то просто очень хорошо. У нас коллектив прожженый и довольно дотошный в плане организации корпоративных посиделок. Есть с чем сравнивать. Так вот Роял Паб - это место как будто для нас и про нас. Шероховатости конечно есть, но не критические. Любой косяк, коих минимум, с успехом исправит официант, они здесь неравнодушны к гостям. Хотя во многих ресторанах к корпоративщикам относятся презрительно. Многих из официантов Рояла наблюдаю уже не первый год, признак стабильности. Кухня с каждым годом все лучше и разнообразнее, меню какое-то не навязывают, а помогают с выбором. Развлекательная программа - содержательная и без перегибов, всего понемногу и в тему. Нам скучно не было ни разу. Ждем с нетерпением праздников, мы у вас 27 декабря. Год был сложный, но уверен, его завершение пройдет круто, как всегда!