Royal Pub & Restaurant

Английский паб-бильярдная
  • Победы, 51а
  • Индустрии 300 м

Знакомство с Роялом началось у меня в 2013 году, когда перешел на новое место работы. Пришлось ездить на Уралмаш, ну и где-то обедать. Путем проб и ошибок, которых в этом районе много, я осел здесь. Прочно и надолго. Это место точно не ошибка. Слышал массу мнений о том, дескать, заведению бы в центре быть, и тогда вообще был бы ништяк. Сначала думал также. Пока сам не переехал на пмж на Уралмаш. Здесь у Рояла своя четкая ниша. Предложения поужинать, конечно, имеются и другие, но в плане потусить вы такие одни. В бильярд поиграть опять же. Лигу чемпионов мою любимую посмотреть. На сколько могу судить, каждые выходные здесь проводят свадьбы, корпоративы и прочие официальные тусовки. Благо пространство позволяет совмещать в себе разные формы кутежа.
Я почувствовал себя здесь своим, как в американских фильмах, когда показывают бары, когда нечаянно попал на дегустацию первой варки пива собственной пивоварни. Она была бесплатная и тем приятнее. Домой как добирался не помню. Но именно тот вечер так сблизил меня с этим местом, что теперь я настоящий завсегдатай.
Роял - ты моя любовь, даже жена ревнует. Пиво радует по-прежнему, радует искренняя забота официантов и барменов, которых уже знаешь поименно. Спасибо огромное за билеты на Чили, обязательно придем и поздравим Вас всех с Днем Рождения!
Знаю, вы это читаете. Вы крутые!