Royal Pub & Restaurant

Английский паб-бильярдная
  • Победы, 51а
  • Индустрии 300 м

Cамо заведение выглядит чудесно - красивый интерьер, разные залы с отличающейся друг от друга стилистикой, все выглядит, как говорится, дорого-богато :) Можно посидеть в спокойной обстановке и потанцевать, и в бильярд поиграть. За это смело можно ставить 5! Только вот кальян у Вас так себе... начинает сильно горчить уже через 10 минут. Несколько раз заказывали и несколько раз убеждались, что это не то место, где можно курить кальян. Вкусовые качества еды тоже сомнительные. Даже на Уралмаше есть заведения, где можно гораздо более вкусно поесть. Хотя, конечно, я далеко не все блюда успела попробовать. Возможно, есть и те, что удаются поварам на твердую пятерку. В общем, если хочется просто выпить/потанцевать/отведать легкой закуски - очень даже неплохое место! Моя оценка данному заведению 4-

Приглашаем в гости еще раз. Уверены, Вы все-таки убедитесь, что наши повара умеют готовить на твердую пятерку, а бармены подавать чудесные кальяны!

• Большинство наших гостей довольны качеством приготовления кальянов. Вкусовые качества каких блюд у Вас вызвали сомнение? И что значит "Даже на Уралмаше"? Вы считаете, что такой район, как Уралмаш с его многотысячным населением и богатой историей не достоин иметь заведения хорошего уровня кухни и сервиса?

• Я имела в виду то, что на Уралмаше, хоть это и очень крупный район, крайне мало приличных заведений. Просто катастрофически мало. Но даже среди этого малого количества, есть достойные заведения, где очень вкусно готовят и где очень даже уютно.

• Ах ну да, ну да, это у автора вкусовые рецепторы криво настроены, а не еда невкусная) Это автору нужно еще раз прийти и проверить, за свой счет, что он ошибся))

Еще и наезд какой-то, слова "даже на Уралмаше" задели за личное, видимо.

Так забавляют ответ оф. представителя.