Royal Pub & Restaurant

Английский паб-бильярдная
  • Победы, 51а
  • Победы 430 м

Отличное заведение на всем Уралмаше, и одно из лучших в Екатеринбурге. Сюда не страшно привести деловых партнеров или прийти с девушкой на романтический ужин. Внутри достойно и комфортно. Бываю здесь очень часто и по разным поводам. Мне нравится атмосфера этого паба.

Серьезных минусов, чтобы после этого не захотелось сюда больше возвращаться - не было. Не всегда все идеально, да и идеальных не бывает. Главное не в том, что бывают какие-то проколы, а в том, как сотрудники подходят к решению этих проколов. В наших случаях решениях находились и делалось все с улыбкой. Если к себе и к официантам/барменам/администраторам относится с уважением, то и к вам будут относится уважительно. Кого бы я из друзей или коллег не привел сюда, все в будущем обязательно приходят еще. Вот друг из Среднеуральска специально приезжает.
Со временем тебе здесь уже не просто улыбаются, а еще и становятся твоими друзьями.
Бывает, возвращаясь после работы домой, с удовольствием захожу просто выпить чашку кофе или бокал пива (а пиво здесь вкусное) и перекинуться парой фраз за жизнь с барменом. И с хорошим настроением возвращаюсь дальше домой.