Royal Pub & Restaurant

Английский паб-бильярдная
  • Победы, 51а
  • Победы 430 м

Нашей компании понравился только внешний вид заведения и мясная нарезка. В уборных нет полотенец, мыла. Готовили все нереально долго! Чизкейк, мясная нарезка, виски- несли по 40 минут каждое блюдо! Девушка официантка принесла мне глинтвейн со второго этажа т.к. на первом нет таких коктейлей- польстило. Думаю мы не прийдем снова, только если мужской компанией. Мне кажется не место для девушки. Кстати с кальяном тоже бардак.

• Спасибо за конструктивный отзыв!
    Вчера вечером на самом деле было много гостей на первом этаже. В бильярдном зале всегда многолюдно, а во время трансляций матчей нашей сборной еще больше. Уборщицы не справились с таким потоком гостей, за что и наказаны.
    Подача блюд и напитков по 40 минут - это, конечно, неприемлемо. По работе официанта, бармена и поваров замечания приняты и проведена соответствующая работа.
    Мы не считаем, что наш паб только для мужчин. У нас отдыхает множество женских компаний, коих вчера же на втором этаже на вечеринке было не мало.
    Мы надеемся увидеть Вас вновь в гостях и произвести более положительное впечатление как сервисом, так и атмосферой!