Royal Pub & Restaurant

Английский паб-бильярдная
  • Победы, 51а
  • Победы 430 м

Я с подругами отмечала здесь новогоднюю ночь и решила поделиться впечатлениями. Начну с минусов, т.к критика дается проще. Еда и напитки за ожидаемые (3х3000=9000 руб) меня конечно смутили: мясная нарезка с добавлением квашенной капусты - ну это как-то несерьезно. Можно было отдельно сделать тарелку с соленьями, если кому нужно под водочку и алкоголь как-то дороговато (н-р Ламбруско за 900 руб).
Плюсы: Отличная программа, было весело, замечательные ведущие, понравились "Нелегалы". Дед Мороз с Снегурочкой и очаровательной мартышкой - это гвоздь новогодней ночи. Настолько была организованна программа, что в принципе есть и пить много не хотелось. По завершению ночи вкусный торт.
За еду поставлю твердую четверку, программа и презенты от заведения - пятерка. Не хочу загадывать, но встретить новый год 2017 у вас - желание есть)))