Royal Pub & Restaurant

Английский паб-бильярдная
  • Победы, 51а
  • Победы 430 м

Были в этом заведение 11.03.2016. Впечатления я вам скажу не очень. Еда отвратительная, лучше сходить в жадину-говядину. Обслуживание тоже оставляет желать лучшего. Официантка ничего не могла посоветовать,по хамски относилась к посетителям, да и весь персонал вёл себя точно так же. Это заведение для колхозников и областников. Да и посещают это заведение только такие люди.Вообщем не советую посещать данное заведение, да и сами мы тоже больше туда не пойдём!

• Уважаемый пользователь!
    Конечно, Благодарим вас за критику, это только помогает нам. В ситуации мы разобрались, посмотрели видео с камер, и убедились в вашем культурном поведении, в процессе которого нашей охране, неоднократно, приходилось делать вам замечания. Очень жаль что вам не удалось выспаться на наших диванах.
    В последствии, советуем вам выбирать заведения нашего города, которые будут соответствовать вашему воспитанию и стилю отдыха.

• Это же каким нужно быть хамлом, чтобы написать, что такие условия приемлимы только для 'колхозников и областников', унижая тех, кто приехал в столицу Урала из других городов.
    Что за неуважение? После таких слов засомневаешься, что такой человек вообще мог объективно оценить заведение.