Royal Pub & Restaurant

Английский паб-бильярдная
  • Победы, 51а
  • Победы 430 м
julia_t написала 2 отзыва об этом месте

Время идет, а Роял не меняется :( Красиво, дорого-богато-стильно, но обслуживание хромает (за исключением гардеробщика - милейший мужчина), а кухня оставляет желать лучшего. К сожалению. Место само по себе может быть прекрасным, стоит лишь поработать с персоналом и сменить повара. Есть водянистую пресную пищу и запивать такими же разбавленными (безалкогольными) напитками... Ну как-то не очень, друзья.

В общем, от чего ушли пару лет назад, к тому и вернулись. Еще раз подкрепилось первоначальное мнение, что за вкусными блюдами точно не сюда. Увы.

• Уважаемая julia_t!

В первую очередь, благодарим вас, за отзыв, который связан именно с наблюдениями сквозь время.
    Мы постоянно стараемся улучшить, как работу нашего персонала, так и качество блюд, и такая обратная связь нам помогает в этом. Очень хотелось бы узнать подробнее в какой день и в какое время вы нас посетили, чтоб более эффективно работать над уровнем нашей кухни, и обслуживания. Для этого также у нас есть менеджер, который всегда вас выслушает и поможет. Это на случай если вы действительно хотите нам помочь, а не просто оставить отзыв c оценкой 1 чтобы понизить нам рейтинг . Для нас это важно.

В дальнейшем мы постараемся изменить ваше мнение, о нашем заведении, в лучшую сторону. И кухня будет оставлять только хорошие впечатления, а не желание сменить повара.

С уважением руководство Royal pub & restaurant.

• были на этой неделе в обеденное время. 13-15 марта. Где-то в эти дни.