Royal Pub & Restaurant

Английский паб-бильярдная
  • Победы, 51а
  • Индустрии 300 м

Приглашены были сюда на ДР. Компания у нас образовалась большая (взрослых было человек 15 и трое детей).
Сразу хочу препарировать свой отзыв на плюсы и минусы. Итак:
+ мероприятие проходило среди недели, народу на 2 этаже, где мы пировали практически не было. Этакое спецобслуживание получилось.
На 1 этаже народ в бильярд играл.

+ интересный, пафосный интерьер.

+ в ресторане нет детской комнаты, но при бронировании мы предупреждали, что дети с нами будут. В отдельном зале для нашей детворы была надута немаленькая такая горка-домик, имелись неплохие игрушки. Дети были в восторге. За это администрации ресторана спасибо отдельное.

+ живая музыка. Певец пел практически для именинницы (в связи с отсутствием гостей, кроме нашей компании). Быстро правда собрался и покинул нас))

+ в ресторане есть своя пивоварня. Пиво очень понравилось. Пробовали красное и светлое (нефильтрованное). Хорошо так пробовали))

+ очень (прямо очень!) чистые туалеты с наполнением всем необходимым.

Минусы, к сожалению, тоже были.
- у всех вкусы специфические. Претендовать на истину в последней инстанции не решусь, но вот лично меня кухня не впечатлила. Теплый салат из морепродуктов, ну никакой. У сестры из тарелки пробовала цезарь (вот цезарь был хорош). От рыбы с овощами тоже гастронимических восторгов не осталось.

- официантка, основная из тех, что работала с нами была не очень уж и приветлива. Хотя сказать, что была груба тоже не могу. Но вот замечание, что нам отвесила на вопрос о пиве ("не знаю, что вы за пиво до этого пили, у нас хорошее"), считаю недопустимым. Не думаю, что своими высокомерными речами вы привлечете к себе клиентов.

- под нашими столами пол был застелен коврами. Дети, ползая под столом, нет-нет да и что-то доставали из под стола (какие то крышки, стекла и т.д). Необходима более тщательная уборка перед гостями. И вообще (это только мое личное мнение): ковры ни к чему. Лишняя пыль((

Поставлю, пожалуй, 4☆. Плюсов все же было больше. Однако от кухни ожидала большего.
Желания вернуться не возникло.