Royal Pub & Restaurant

Английский паб-бильярдная
  • Победы, 51а
  • Индустрии 300 м
Fidgety Person написала 2 отзыва об этом месте

ТАРАКАНЫ фууу!!! Жесть по всюду!!! Я разочарована !!! Грязь! Персонал в прошлый раз ничего был, а сейчас ужас, все через одно место! Горячее долго ... А ТАРАКАНЫ!!! Это жесть!!! По столу два бежали! Я попозже могу и фото выложить! ЭТО РЕБЯТА очень плохо наверное раз гости замечают. Они конечно наверняка во многих местах есть. Но два огромных по столу ? Это не в какие рамки не входит!!!! 👎🏼👎🏼👎🏼

• сьездите в Крым, там стасики повсюду)

• И что теперь? Воспринимать это как нормальное явление? Это как минимум нарушение санитарных норм!!!

• да_да...там люди проще просто. будьте добрее. не понравилось - не ходите

• да это уж не ваше дело думаю) во всяком случае о минусах писать нужно! Иначе они будут расти !

• А почему вы сразу не выложили фото?

• За отзыв спасибо! Вы не стесняйтесь, выкладывайте фотографии, а заодно оставьте дату и время когда Вы у нас были в гостях и официанта, который вас обслуживал, а мы в свою очередь посмотрим видеонаблюдение, не с собой ли вы этих тараканчиков принесли, так как не один менеджер нашего ресторана об данном инциденте не был проинформирован. Для информации Вам, мы регулярно раз в 2 недели проводим дезинсекцию и за 6 лет Вы с такими обвинениями первая. Судя по вашим отзывам за один день Вы пишите о 5 организациях, это наталкивает на мысль что это Ваша работа, за которую Вам платят.

• Тараканы это реально!!! Сами видели. СЭС на вас надо натравить.