Royal Pub & Restaurant

Английский паб-бильярдная
  • Победы, 51а
  • Индустрии 300 м
erkashov написал 2 отзыва об этом месте

Продолжаю обедать в Рояле. После последнего моего отзыва с булочками вроде стало лучше или просто иногда обычный хлеб приносят))) .
Давно хотел написать этот отзыв , он касается персонала Рояля, а вернее одного из официантов Рояля - Дмитрия , вот уж точно сервис состоит из мелочей . ВНИМАНИЕ !!! Он единственный кто на бизнес-ланче всегда приносит дополнительное блюдечко под чайные пакетики и зубочистки . Мелочь а приятно . Всегда улыбается , здоровается , всегда на позитиве . Если этот отзыв читает руководство Рояля - ребята , прошу поощрить Дмитрия материально , он реально показывает уровень сервиса в вашем заведении. Девчонки - официанты без обид))) Вы все мне очень симпатичны и практически всех знаю по именам, от Вас особенная энергетика и позитив , но в плане сервиса Дмитрий рулит .
Отдельный респект администратору Марии , настолько яркая, искренняя и позитивная девушка что кажется если вдруг она принесет к супу китайские палочки вместо ложки )) то настроение нисколько не испортится ))) а даже наоборот)))