Royal Pub & Restaurant

Английский паб-бильярдная
  • Победы, 51а
  • Индустрии 300 м

Изначально оказалось, что акция "Большой куш" действует пн-чт, ни в меню, ни на сайте не прописано, мы же посетили столь пафосное заведение в пятницу. Депозит не взяли, за столик проводили. Что говорить, интерьер шикарный, но нам попалась грязная скатерка. Меню выглядит превосходно и мы в предвкушении сделали заказ. Биф-салат очень вкусный, прекрасно приготовленное мясо, свежие овощи, а потом принесли горячее... Медальоны из телятины как минимум в 2 раза тоньше, чем на фото из меню, и далеки от идеала. За пивную тарелку твердая
4-ка, крылья пересушены, и немного недосолены. И то, ради чего я и посетила паб! Говядина "Велингтон"! Какие надежны возлагала я на это скучное блюдо! В оригинале говядина завернутая в слоеное тесто, с прослойками из грибов и пармской ветчины оказалась простым мясом в тесте (весьма неприятно размокшем снизу). Конечно же, внимательная официантка спросила про наше мнение и пошла узнавать у повара, почему не хватает ингредиентов. Иии.... Оказалось, что это так задумано! Та-рам! С таким же успехом можно было приготовить плов с картошкой вместо риса. Пиво дороговато. За ужин оставили 2800,00.