Royal Pub & Restaurant

Английский паб-бильярдная
  • Победы, 51а
  • Индустрии 300 м

Сам являюсь частым гостем в Рояле, 30\09 взял с собой на концерт свою половинку, которая тут не разу не была, вот что хочу сказать, вам просто необходимо улучшить фэйс контроль. В зале рядом с нашим столиком находилась очень не адекватная особа которая кричала, ругалась матом и в итоге ее вывели. Прочитав предыдущий отзыв, я так думаю что речь идет именно об этом инциденте, хотя могу и ошибаться, в общем у моей девушки остался неприятный осадок что она мне и высказала после концерта.

• На всякий случай сообщаю что матом девушка которую выгнали с телефоном не выражалась и когда охранник подходил вела себя спокойно, до этого тоже наблюдал за ней вела себя спокойно и во время концерта. На другом конце бара женщины громко матерились особенно двое когда тоже с их стороны танцующая спускалась на стул и наступила на ногу одной. Зачем персонал топчит стулья и ноги гостей не ясно, но это я сам видел. И наблюдал как 3 охраников проходили в разное время мимо матерящихся женщин и ничего не делали. А на которую напала охрана, я наблюдал всю ситуацию и написал в комментарии других к комментариям от паба ниже как было дело. Читайте там. Про охрану конечно много анекдотов ходит, но и без них как анекдот что паб не пресекает мат как нарушение порядка а пристает к девушке не убедившись даже если танцующей показалось что ее снимали на камеру не проверяют телефон и выгоняют гостя когда на другом конце бара женщины орут матом и мешают другим а охрана ходит мимо без реакции. Скорее всего пристают выборочно к тем кто один остался для создания видимости перед хозяином клуба что работали а не в носу ковыряли как делал один во время концерта