Royal Pub & Restaurant

Английский паб-бильярдная
  • Победы, 51а
  • Победы 430 м

Добрый день! Хочу поделиться своим разочарованием. Начну сначала: 19 декабря у нас был новогодний вечер в вашем заведении. Прибыла в отличном настроении (была у вас ранее и не предполагала что, что то омрачит мне настроение), в гардеробной стоял тип быдловатого вида, на моё приветствие "Добрый вечер" - увидела взгляд в котором читалось "да не пошла ты со своим добрым вечером". Ну в общем ладно, сделала вид что не обратила внимания, вечер только начинался. Вечер начался, все отлично, девушка нас хорошо обслуживала, на столе вкусности, все в ожидании развлекательной программы. И вот дождались живые голоса в микрофон, все оживились и вуаля мы слушаем песни Агаты Кристи !!! Ни чего не хочу сказать, ребята супер, поют отлично, но не думаете ли вы что это отнюдь не новогодний репертуар!!! В принципе ладно и тут попели поплясали, что ж поделать, веселиться нужно уметь в любой обстановке! Немного погодя дождались деда Мороза, два конкурса и песня снегурочки - вот и вся программа. Забыла сказать на протяжении какого то времени бегал ведущий, очень быстро разговаривал и у него дико фонил микрофон, мы его ни как не могли понять что же он говорит, он попытался подойти к нашему столу и что то спросить, но ответить мы не могли, потому что ни кто не понял что он говорит. В общем вечеринка наша подошла к завершению, спускаюсь получить свою одежду и тут был для меня шок!!! Все то же недовольное наглое лицо берет у меня бирку, через минуту приглашает меня в гардеробную и говорит вашей одежды нет, в чем вы были одеты и главное у меня же и спрашивают что делать!!! Я осмотрелась вижу тот срач который там творится, они там и пиво пили и еще что то какой то коктейль на типа ягуара (банка валялась на полу) и вот в этой луже из этой банки и валялась моя дубленка!!! Я естественно стала возмущаться, на что они мне ответили - ни чего страшного не произошло и не чо тут разоряться. Если честно хотелось по скорее уйти и не возвращаться больше ни когда, скорее всего так и будет. Уважаемые управляющие пабом, обратите внимание на хамское отношение своих сотрудников, имею ввиду охрану и человека который работает в гардеробе!!! Уровень паба очень сильно упал !!! Моё ощущение, как будто я побывала в "занюханой забегаловке", очень жаль конечно, а ведь хочется услышать "добрый вечер" или "всего хорошего, приходите к нам еще", что мы и слышим в других заведениях вашего уровня. Думаю в условиях кризиса и борьбы за каждого клиента можно на это обратить свое пристальное внимание. Думайте господа!!! Либо в скором времени мы увидим на месте паба какие ни будь "Большие тарелки" или "Свою компанию" (к примеру). Желания еще раз посетить паб НЕТ, есть другие замечательные заведения. Всего хорошего!!!

• Что касается шоу-программы В репертуаре группы были как современные популярные песни, так и хиты отечественного рока. Кстати на барабанах играл Андрей Котов, экс-ударник "Агаты Кристи". Поэтому без пары песен этой команды было не обойтись.
    У нас нет клиентов, у нас гости. Как и нет быдла - есть люди. Работа охранников - охранять спокойствие и гарантировать безопасность нашим гостям. Для этого не обязательно широко улыбаться. Встречают гостей менеджеры - они и приветствуют и провожают.
    "Своя Компания" и "Большие тарелки" - достойные заведения, хорошего уровня. Забегаловками их не считаем.
    Такие отзывы, как ваш - единичные случаи после новогодних корпоративов. От наших постоянных гостей, которые посещают нас круглый год, таких замечаний нет. А новые гости, прочитав ваше сообщение с неприличными высказываниями, сделают правильные выводы. Уверены, что в нашу пользу.

• Не цепляйтесь к словам, о больших тарелках я написала к примеру, читайте внимательно! Как раз их я не считаю забегаловками с удовольствием провожу там время. Если предпочитаете цепляться к словам, вместо того что бы решить проблему, пожалуйста!!!! Клиенты- гости-посетители, разницы нет, суть одна. Я написала свой отзыв не для того что бы очернить Ваше заведение, а для того что бы вы обратили внимание на важные ньюансы. Если вы читаете отзывы на форуме, значит в курсе что я не одна такая. По поводу группы музыкантов претензий особых я не предъявляю и не собиралась, ребята отлично выступили, мы просто были удивлены репертуару по отношению к новому году. А вот про охрану - речь шла о человеке который работает в гардеробной, суть была в том что мою одежду потеряли и я ее нашла валяюшей на полу в туже непонятной жидкости...Судя по Вашему последнему коментарию считаете что я грубо выражаюсь, а действия ваших сотрудников правильные..... Да ради бога, пусть будет так, дело Ваше.