Royal Pub & Restaurant

Английский паб-бильярдная
  • Победы, 51а
  • Индустрии 300 м

Я не единственный человек, возмущенный действиями охраны. Это ужасные хамы из 90-х годов, причем такое ощущение что это они главные в заведении, ни с управляющим, ни с кем иным вы не сможете поговорить. Эти ребята живут по каким-то особенным устоям и в случае если что-то им не нравится выкидывают тебя из заведения. Отдыхали компанией, друг потерял кошелек, причем было подозрение на персонал, сидели в VIP комнате, там есть камера, попросили ее посмотреть , и что вы думаете? Нас просто выгнала охрана из заведения. Мы вызвали полицию, те даже с нами в заведения не зашли, просто побоялись эту братву охраны что в количестве 10 человек стояла у входа, 2 патрульных развили руками и предложили написать заявление предварительно объяснив нам что толку из этого все равно не будет. Во общем хотите почувствовать себя ничтожеством welcome to Royal Pub & Restaurant.

• На ваше сообщение отвечаем. Камер в VIP-комнате у нас нет. И посмотреть их не удалось бы. Видеонаблюдение в заведении для внутреннего пользования. Гостям записи мы не показываем. Ваши подозрения можете оставить при себе. Либо обращаться в полицию. За ваши вещи мы ответственности не несем. Из заведения выводят либо сильно пьяных, либо агрессивно ведущих себя посетителей. Охранники делают свою работу добросовестно. У нас нет драк, как во всех других заведениях нашего уровня.