Royal Pub & Restaurant

Английский паб-бильярдная
  • Победы, 51а
  • Индустрии 300 м

Отмечали в этом заведении новогодний корпоратив. Сразу скажу, что ожидала при таком уровне обслуживания, интерьере и т.д. более воздушный ценник.

"Демократичная смета" приятно удивила и меня, и руководство :))) Обслуживание и уровень цен более чем соответствует!

Отдельно отмечу, что со мной работала очень ответственная и приветливая менеджер. Мне, как организатору, было комфортно "сотрудничать". Все оперативно, четко, по делу.

Со мной уточнили все нюансы, о которых я в запаре сама могла забыть. Могу только выразить благодарность за помощь в организации! Наш коллектив остался очень доволен! :) Думаю, что следующий копоратив нашей компании будет уже в проверенном месте, т.е. в роял пабе :)))