Royal Pub & Restaurant

Английский паб-бильярдная
  • Победы, 51а
  • Индустрии 300 м

По-моему, новогодний корпоратив - это отличная возможность оценить сервис заведения. Вас много, всем чего-то хочется, а обслужить надо хорошо, быстро и всех. По этому покзателю Рояль в моих глазах провалился.

Уже очевидно из "введения", что свой новогодний корпоратив моя компания отмечала именно в этом месте, вчера. За несколько месяцев бронировали столы, вносили предоплату, обсуждали меню. Вчера наконец-то опробовали то, чего так долго ждали - и мои ожидания не оправдались.

Главный минус - нас не слышали. По 3 раза просили заказ, по 3 раза напоминали, что по предоплате был заказан хлеб, который до нас дошел спустя 2 часа застолья.
Менее главный минус - из ассорти салатов мне понравился салат "никакой". "Никакой" - потому, что даже любимый "Цезарь" был нашинкован как в общепитовской столовке. Было невкусно, пресно, скучно.
Еще более менее главный минус - нам поставили на 1 стол и 3 кресла меньше - издержки наличия свободных столов на мероприятии, наверное, но когда их нам принесли и ушли мы сами - девочки и мальчик - двигали все столы ближе к стенке, чтобы не дышать в спину соседней компании, так как последний стол встал неприлично близко к ним.

Плюсы - фантастически колоритный интерьер. За окном метель, а внутри маленькая рождественская Англия. Теперь при словах "английский паб" или "бильярдная" я не могу думать ни о чем, кроме Рояля. Правда, думала, что будет лучше.

Кстати, курящие коллеги сказали, что на выходе не выдавали одежду в гардеробе, говорили: "Брат, вот плед, закутайся, покури и верни", а еще кого-то так хорошенько по-новогоднему отделали на улице, что приезжала скорая, но я ее не видела.

Кстати, была развлекательная программа. Я бы развлеклась, будь я лет на дцать постарше. Понравилось, что музыкальные коллективы чередовались и создавали атмосферу нового 1998го. Не понравились эротические конкурсы с Дед Морозом.

Я вряд ли захочу вернуться сюда, хоть и живу в непосредственной близости, но могу смело сказать, что у места есть потенциал, только нужно грамотно подойти к его реализации.

Еще я по-моему не говорила, но весь Рояль - это огромный 2х этажный клуб. Скорее даже клубный дом, где каждая комната - это отдельное мероприятие: бар, бильярд, залы для ужина. Интерьер не оставит равнодушным никого, в отличии от сервиса.

Елизавета, спасибо за ваш отзыв!
Замечания по поводу кухни и сервиса приняли. Будем стараться исправлять свои недочеты.
Вас же ждем в гости еще раз. Уверены, в следующий раз мы произведем на Вас более позитивное впечатление.
Связались с Вами в лс.