Royal Pub & Restaurant

Английский паб-бильярдная
  • Победы, 51а
  • Индустрии 300 м

Пришло время подвести итоги уходящего 2014 года

и самое что удивительное не резкий рост валюты и прогрессирующая инфляция омрачили его.

Праздновали корпоратив 27.12.2014 в Royal Pub & Restaurant.

Долгое время выбирали заведение для того чтобы провести время весело с хорошей программой и достойном интерьере.

Все началось со встречи, мы приходили,...

Пришло время подвести итоги уходящего 2014 года

Праздновали корпоратив 27.12.2014 в Royal Pub & Restaurant.

Все началось со встречи, мы приходили, а нас ни кто даже не удостоился проводить до наших столиков - скитались по залам в поисках своих. Как оказалось это не единственный минус, официанты были грубые, все приходилось просить по нескольку раз (столы были накрыты на 2/3 напитки были запечатаны).

Про сервировку стола промолчать так же не смогу - все было завалено едой, которая смотрелась серым пятном, увы на вкус оказалась пресной невнятной солянкой.

И это праздничный вечер!

Камнем преткновения же стала шоу-программа, вернее ее отсутствие.

Первые два часа нас поражала группа с живой музыкой и исполнением - ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Лучшее за весь вечер предложенное нам заведением. Ведущий не тянул даже на плохого «ТАМАДУ» - конкурсы с вилянием чужих поп и одеванием гостей мне кажется должны были остаться на рубеже тысячелетий.

Удивило и раскуривание кальянов во внутренних помещения паба, спасибо и на том что вентиляция справлялась.

Могу отметить, что самое лучшее в данном заведение - это его интерьеры.

Грустно господа, желаю Вам соответствовать предлагаемому качеству!