Royal Pub & Restaurant

• Победы, 51а
  • Индустрии 300 м
Хельга написала 2 отзыва об этом месте

Отмечали в этом заведении новый год 2015. Это УЖАС!!! По пунктам:
1. Кухня просто кошмарная для заведения такого уровня: фруктово -сырно-ягодная тарелка стоимостью 900 руб. Содержала 3 кубика неизвестного сыра))), предположительно Костромского, при заявленных Дор блю, Пармезан, Бри, Фоль Эпи. Как нам объяснили виной всему санкции, а новогоднее меню составлялось до их введения. Я конечно все понимаю, но если состав блюда изменился, то и цена должна соответственно поменяться. А то обман получается: заявлено одно, а в результате другое.
2. С вином ситуация подобная: по меню мы заказали кр/пл Виа Венето, а в результате на столе Гарсон.
3. Салаты пресные, заветренные. Цезарь с китайской капустой и кириешками. Салат Теплый оказался холодным.
4. На горячее пересушенное мясо под грибным соусом Магги.
5. Цена на бутылку шампанского Асти Мартини в меню 2300!!! И нет никакого альтернативного шампанского по другой цене. Задумка руководства понятна: заработать на самом популярном новогоднем напитке.
Программа праздника оставляет желать лучшего. Отдельно хотелось бы сказать о музыкальном сопровождении: неужели кроме 4 песен и различных их ремиксов ничего нельзя было поставить за всю ночь. iowa улыбайся просто надоела!!!!!! Сделали замечание ди-джею , но к сожалению ничего не изменилось.
Из хорошего: хотелось бы отметить работу персонала, а именно девушка официант выслушала наши претензии, попыталась оправдать заведение , а также предложила компенсировать недостатки по меню десертами и чаем за счет заведения.
Вывод: несомненно сейчас тяжелый период для малого бизнеса, а ресторанной сферы особенно, но попытка так сэкономить все только усугубляет и отталкивает клиентов. А предлагать в меню нужно то, что в действительности будет на столе. Лучше пересмотреть состав меню и предлагаемых блюд , соответственно этому установить адекватные цены и все будет честно и понятно. Поддерживать статус не в ущерб качеству.
Надеюсь на более развернутый ответ заведения, чем просто: На какое имя была бронь?))))

Уважаемая Хельга, спасибо за отзыв!
Приносим свои извинения за неоправданные ожидания в отношении кухни. Мы готовы исправиться и вручить Вам сертификат на ужин, чтобы Вы могли оценить качество наших блюд по достоинству. Свяжитесь с нами для уточнения деталей.
В меню во время новогодней ночи также было игристое вино "Ламбруско" по 1000 рублей, как демократичная альтернатива "Асти Мартини".
По поводу музыки - приняли к сведению, учтем Ваши замечания.

• Это та пресловутая тарелка?
    Впечатление, что...как свиньям навалили, все плохо.

• С едой все плохо! Желаю заведению только развития!!!!!

• +1000

• Виа Венетто с Гарсоном на самом деле то не сильно отличаются, Гарсон даже интереснее для этой ценовой категории. А Асти в магазине за бутылку порядка 800-1000, средняя наценка по городу 250-350%. Так что с напитками вам точно повезло) а что именно в программе кроме диджея не понравилось? Говорят, вроде группа хорошая играла

• у нас тоже не очень был в кафе новый год в этот раз, но в другом кафе. Кризис - он такой... Сразу и у всех по ходу :(((

• Уважаемая Хельга, спасибо за отзыв!
    По поводу музыки - приняли к сведению, учтем Ваши замечания.

• Это на фото та фруктовая тарелка???Ахахаха! Жесть! Я дома круче нарежу, это типо заведение с претензией на ресторан.
    Ну просто жестко сэкономили.Зато выручка, как за весь год по-любому)))

• Ну вот и сидите дома мадам )
    Не нужно засорять комментариями заведение, в котором как я понял вы даже не были)

• Понимайте дальше)) А для представителей заведения на флампе есть бизнес-аккаунты, чтобы оставлять официальную обратную связь, а не регистрироваться тут с нулевым рейтингом.