Royal Pub & Restaurant

Английский паб-бильярдная
  • Победы, 51а
  • Победы 430 м
Сергей написал 2 отзыва об этом месте

Встречал с женой новогоднюю ночь 2015 в этом ресторане. Решил снова оставить здесь свой отзыв. т.к. праздник удался, и душа просит выразить свои благодарности официантам, менеджерам и всем-всем сотрудникам этого замечательного заведения, которое я периодически (хотелось бы чаще) посещаю. Прежде чем написать, решил почитать отзывы, т.к. давно не заглядывал на Фламп, и был чрезвычайно удивлен, что опять находятся недовольные, бывшие в Роял'е. Я уже писал отзыв об этом ресторане, в котором защищал его, вынужден снова сделать "лирическое" отступление и высказать свое мнение. Сравнивая свои впечатления и отзывы недовольных, невольно закрадывается мысль, что это происки конкурентов данного заведения, давно ставшим мегапопулярным не только на Уралмаше. Если это действительно так, то мне искренне жаль этих кляузников, которые ничего, кроме отрицательных отзывов на Флампе не могут сделать, чтобы составить достойную конкуренцию Роял пабу на рынке ресторанного бизнеса. Впрочем, я хотел поделиться своими впечатлениями от Новогоднего празднования, поэтому перехожу к главному.
Итак, рассказываю :) Предчувствие наступающего праздника усилилось уже на пороге ресторана - благодаря эффектной новогодней елке и богато украшенного на высшем уровне входа. Пришли мы чуть раньше, менеджер Алена (вроде) нас встретила с улыбкой, проводила до нашего столика, который уже был накрыт (или как правильно сказать - отсервирован?), звучала ненавязчивая музыка, добавляющая предновогодней эйфории. Совершили променад по заведению, вдохновились атмосферой Англии и вернулись за стол, чтобы начать "расправляться" с заказанными блюдами. Все вкусно и весьма демократично по цене.
Бой курантов, шампанское и началось :)
Шоу-программа не разочаровала, хотя некоторые моменты (например выступление фокусника) из-за огромного количества гостей невозможно было детально разглядеть не вставая из-за стола. Впечатлило неоновое шоу - ребята молодцы, очень эффектно. Салют, переглянувшись с женой, все же решили выйти посмотреть, несмотря на приличный мороз. В современных DJ и их модных тенденциях я в силу своего возраста не разбираюсь, но музыка была вполне веселой, танцевальной, без лишних клубных "запилов". Выступление группы конечно понравилась больше, все таки мне живая музыка и их репертуар ближе и понятней. Шоу акробатов - 5 с плюсом, они это заслуживают.
Вообщем праздник удался, жаль было, что все когда-то заканчивается, остаются только воспоминания :) Так вот, воспоминания и впечатления остались только приятные. Пользуясь случаем, выражаю свою благодарность всему персоналу и руководству Роял Паба энд ресторана и поздравляю теперь уже с наступившим Новым Годом. Вы лучшие, даже не сомневайтесь, точка! :)